Люди, Вы знаете что такое УЭК ??

За жиром Гуру (3771), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
я спорить ни с кем не собираюсь, примите что увидите к сведению)

Есть ещё инфа:
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216174) 7 лет назад
Лучше бы сам сказал )
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
посмотри, я так не скажу как там, в видео
Остальные ответы
Неизвестный ................. Мыслитель (9162) 7 лет назад
Универсальная Электронная Карта
фиг вам Гуру (3901) 7 лет назад
И востанут лже пророки
фиг вамГуру (3901) 7 лет назад
и лже христы
Юрий КовалевМастер (1460) 7 лет назад
И лжепутины
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 7 лет назад
Устькатавский Эзотерический Коллайдер.
Jgu VineЗнаток (425) 7 лет назад
ты дебилка.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Я зала, что тебе понравится Мой ответ )
кира калинина Знаток (255) 7 лет назад
Устькатавский Эзотерический Коллайдер
Taron Sargsyan Ученик (110) 7 лет назад
Универсальная электронная карта – это карта, содержащая зафиксированную в визуальной и электронной формах минимально необходимую информацию о гражданине, с помощью которой обеспечивается доступ к полной информации для удостоверения прав гражданина на получение государственных, муниципальных и иных услуг.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
судя по рисункам...
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
видео посмотри
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
http://ru.wikipedia.org/Универсальная_пластиковая_карта-российская пластиковая карта, соединяющая в себе идентификационное и платёжное средство.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Давно в курсе. Поздравляю что вы только что узнали)
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
Спасибо, где-то за полгода до 2017 узнал
elfe75 Мудрец (12441) 7 лет назад
Это личный номер человека ...Бог дал имя человеку, а сатана номер
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
надеюсь Вы не собираетесь его принимать, спасибо
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Угольно-Энергетическая Компания.
ℙხιЂαҜ Мастер (1746) 7 лет назад
нет
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
просто узнай
пока не поздно стало
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 7 лет назад
Я не знаю, но картинки мне не понравились.
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
такова правда
Максим Полин Просветленный (21250) 7 лет назад
Не знаю. И как то узнать желания не возникло.
ПС. Учебный Эпизод Кино?
Увереный Экскаватор Кладбища?
Урод Эпиграмму Корябает?
Умклаут - Это Круто?
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
видео посмотри, хотя бы 2-ое
Максим Полин Просветленный (21250) Оно мне надо - смотреть истерику надо образованных граждан?
Jgu Vine Знаток (425) 7 лет назад
чипизаторы гнут свою линию. но с уэк у них 4 раза обломалось, теперь вводят карту "Мир".
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
не важно как она называется, а то, каким способом они клеймить собираются
Jgu Vine Знаток (425) ну, это да. согласен.
Анатолий Павленко (БИК) Мастер (1958) 7 лет назад
Почему все так боятся УЭК?
Это же удобно.
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
начни смотреть со 2-ого видео, оно 14минутное
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Забавно, что страшилки про номера и цифры возникли в эпоху, когда для обозначения чисел при письме пользовались еще б у к в а м и.
И в 21 веке, будучи грамотными и даже образованными, люди продолжают бояться того же, что и малограмотные невежды тысячу лет назад...
За жиромГуру (3771) 7 лет назад
у падших давно был план сделать всё так чтобы люди не воспринимали это всерьёз
но кто имеет ум (знает, а не полагает на собственный большой интеллект) тот сочти...