Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинсвто в России считают, что якуты живут в юртах и пасут оленей?

Катенок Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Это ведь совершенно не так, они живут как все цивилизованный люди. Все, все так же, даже лучше некоторых российских поселков.
Голосование за лучший ответ
awl1987 Мудрец (15010) 15 лет назад
Потому, что так оно и есть.
Reira Ученик (169) 15 лет назад
потому что по телеку ток так показывают а люди доверяют телевизору... .
(^СвЯтОшА^) Мастер (2237) 15 лет назад
А что это разве не так?... Хотя все знакомые говорят что вы там так и живете, хотя я им больше доверяю чем вам)