Каннибализм - норма или отклонение?

Danna Профи (604), закрыт 7 лет назад
Каннибализм - норма или отклонение? И, случись так, рискнули бы Вы съесть человеческое мясо, будь у вас выбор? (Чисто интересующий в нашем социуме вопрос)
Лучший ответ
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
Если будет война либо голод, человек съест все. Можно часами говорить о морали, но если кушать нечего - любой станет каннибалом. Если бы был выбор, а мясо лежит уже готовое, никого убивать за него не надо, я б ещё подумала. Ничего особенного в канибализме во время голода не вижу
Остальные ответы
котя котя Мастер (1027) 7 лет назад
еще какое отклонение, невиданное дикарство
Valentina Boyarchuk Мыслитель (9489) 7 лет назад
Ну почему аборигены съели Кука?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136007) 7 лет назад
к 99% населения при плохом раскладе лучше спиной не поворачиваться !! кто говорит нет просто не по подали в такие условия когда или есть или желудок позвонки считает так что в в глазах темно
Оксана Токарева Мыслитель (5814) 7 лет назад
В древности что поймали то и ели. И съесть человека другого племени считалось нормой. Мы живём в другом мире. У нас это считается отклонениями. Мы цивилизованные люди, мы обеспечены едой. Но если вдруг голод. Человек пойдёт на все чтобы выжить.
Валент Гуру (4745) 7 лет назад
Каннибализм в традициях тех людей, предки которых жили на территориях, где плохие условия для животноводства. Там это было нормой до тех пор, пока им стали привозить мясо из других стран.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
В дикой природе-это крайняя мера, применяемая для того, чтобы выжить.