как сделать такой же эффект, как на этом фото?

Alexey Babaevsky Ученик (191), закрыт 7 лет назад
собственно вот фото
Лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
на фот очень много шума---в шопе попробуй добавлять шум
Alexey BabaevskyУченик (191) 7 лет назад
ща попробую, если поможет, отпишу
Alexey BabaevskyУченик (191) 7 лет назад
спасибо братишка, от души
Остальные ответы
Eugene Smirnov Профи (585) 7 лет назад
А где эффект?
Просто плохая фотография или фотоаппарат.
Alexey BabaevskyУченик (191) 7 лет назад
если не шаришь, не пиши плиз)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 7 лет назад
.. эффект можно распознать только посмотрев фотографию ДО обработки этим эффектом.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
Это не эффект, а дефект. Шумы.
Снимите фото при плохом освещении дешёвой цифромыльницей или мобилой с камерой.
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Снять на старый мобильный телефон и прогнать через аватан. Всё. Фотка убита в хлам, как ты и хочешь.
V Мудрец (11796) 7 лет назад
купи бэушную нокию, и будут тебе модные эффекты. чем дешевле, тем моднее
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 7 лет назад
эффект называется "съемка на сотовый телефон вместо нормальной камеры да еще и в условиях плохого освещения". Ну а если охота хорошее фото изгадить - добавь шума.
Аnother Good Man Гуру (3950) 7 лет назад
Грязь никогда не была эффектом !
Посто один идиот с интеллектом улитки разместил дико шумящие на высоких ISO фотки сделанные на дерьмовый телефон, а тупая школота у которой бешбармак вместо мозгов и повышенное чувство стадности, посчитала это художественной манипуляцией и начали так-же загаживать фотки .
А это по большому - обычный шум говённой серой китайской аппаратуры ,- даже плёночные фотки такой грязи никогда не давали ...
Вася ВасильковГуру (4576) 7 лет назад
Антоха, нахр ена тебе стока допаков?
Аnother Good Man Гуру (3950) Дык лимит на картинки, а я люблю гифками отвечать ,- думаю т это заметил .
Eugene SmirnovПрофи (585) 7 лет назад
Там еще и резкости никакой... и ручки трясутся. :)
Екатерина Екатерина Ученик (155) 7 лет назад
обычно когда фотография шумила, стилизовали типо так и задумано, чб и тп)
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Эффект нерезкости? так это - брак.