Уже определились, что купите детишкам на Новый год ?.Ну, кроме вкусных подарков ))

Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84699), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответы..)) Замечательного Вам праздника ))
Лучший ответ
Белый Каштан Мыслитель (8013) 8 лет назад
Хоть мне 12 лет, но...
МНЕ ПОДАРИЛИ ПАСТУ АВАВАВ
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52237) 8 лет назад
Да, уже давно написано письмо. И подарки в нем указаны
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49137) 8 лет назад
крестнице купила
своему еще не знаю что.. и малый еще не знает что хочет
пчела майя2 Просветленный (25890) 8 лет назад
детишке обувь 100 евро... поездка на море один день и покатайки на сноуборде ...
Неизвестно Искусственный Интеллект (459393) 8 лет назад
Поездку в Сочи олимпийский на 5 дней
Анна Грушевская Оракул (61452) 8 лет назад
только сладости, ибо игрушек полный дом, ещё на ёлку сходим
Я-на Искусственный Интеллект (123506) 8 лет назад
На фото-кран на пульте, продаётся в Метро. Тоже хотела такой но пожалела 2 тыс руб
Бабетта **** Мудрец (19041) 8 лет назад
денежку дадим, есть у нее все, пусть копит... на что-ниб. (почти подросток)
Александра Мыслитель (9425) 8 лет назад
Да, определились. Еще не купили.
Алексей Балахнин Ученик (137) 6 месяцев назад
Мы , всё-таки, сладкие подарки собрать решили , а не покупные брать. Коробочки стильные покупаем и конфет любимых. Потом элементарно бантик вяжем и в таком виде под ёлочку кладём . Коробки в этом магазине сувениров берём https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Выбрать тут есть из чего - ассортимент у ребят отличный.