Зачем люди ищут у себя болезни понятно, а вот зачем пытаются найти болезни у близких людей?

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Делегированный синдром Мюнхаузена
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (76891) 7 лет назад
Все комментаторы юные и наивные, так зла желают людям, если ищущий не умственноотсталый.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
тут стоит призадуматься
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Я даже сказать вот не могу ...наверное им постоянно нужно о ком то заботиться и видеть что кому то на данный момент хуже чем им.
Никита Берро Ученик (108) 7 лет назад
Они волнуются за них, боятся потерять их.
Рядовой Шеин Просветленный (29591) 7 лет назад
Хотят им помочь, тем самым облегчить ихнюю жизнь! Но они забывают что им эта помощь не всегда, хороша и уместна! Местами даже бывает и навязчива! Тут скорее сидром навязчиво-заботливой Матери! Ведь отчасти даже и хорошо что есть такие люди, которым не наплевать на них !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
А чтобы у легковерных людей денег выпросить на лечения на себя и своих якобы больных детей!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882801) 7 лет назад
Видимо, это специфическая особенность некоторых личностей.
Iura Мастер (2043) 7 лет назад
Чтобы предупредить их (болезни). Потому что близкие дороже дальних.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 7 лет назад
нууу мне так близкий жизнь спас, успев поставить диагноз, когда врачи два года залечивали без диагноза, а до этого еще лет пять вообще его не замечали, не смотря на плохие анализы. Отвечали-ничего страшного, я теперь к этим спецам даже идти не хочу, лучше платно. Тем более что сходила все таки, а они уже поставленный диагноз в упор не замечают и лечат как обычно, я в ужасе! Я кстати тоже помогала своим, у близких людей связь сильная, иногда сильнее чем у родных.
bdfy bdfyjd Гуру (3552) 7 лет назад
это могут понять люди которые теряли.
Мигас Алексей Гуру (2653) 7 лет назад
Это с их стороны желание, попытка Вам помочь