Пройдет ЦСКА в Лигу Европы ваш прогноз?

Бродяга Мастер (1063), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 7 лет назад
Против Тоттенхэма шансов нет
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 7 лет назад
Может и пройдет, если шпоры положат болт на участие в Лиге Европы
WaldWolf Искусственный Интеллект (237009) 7 лет назад
Пока счёт 00)))Шансы всегда есть в любом матче, вопрос только какие. У Ростова с Баварией были шансы меньше чем сейчас у ЦСКА с Тоттенхэмом, правда малюсенькие. Попробую поставить авантюрно.. на победу ЦСКА.)))
Куст Гений (94435) 7 лет назад
Всё может быть! Тем более это будет последний матч Слуцкого и игроки вполне могут как говорится сыграть за тренера и громко хлопнуть дверью, тем более будут играть не где-нибудь, а на самом Уэмбли.