Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы стараетесь на первом свидании выглядеть лучше чем есть значит вы обманываете человека изначально?

ANISSYA Искусственный Интеллект (360630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга бондаренко Знаток (297) 15 лет назад
выходит так, но многие скрывают свои недостатки- получается ч то обманывают сами себя.... это риторический вопрос
Остальные ответы
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Енто показуха называется, чтоб произвести первое-обманчивое впечатление....
Пользователь удален Ученик (90) 15 лет назад
че за чушь?
просто вы желаете понравиться. при чем здесь обман?
Нимфа Мастер (1121) 15 лет назад
по этому вопросу складывается целая дилема!
АтлАнтидА Знаток (496) 15 лет назад
Какая глупость! Может тогда и краситься вовсе перестать? Ведь в этом случае мы всех окружающих обманываем
NOA Мудрец (17220) 15 лет назад
да, а на втором можешь расслабиться
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
в вопросе уже готовый ответ... добавить нечего...