Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщинам. У вас во время первого секса был оргазм? И вообще понравился ли первый секс?

Victor Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
1954 сент. Профи (541) 7 лет назад
Противно когда у тебя в кишках копашаться...
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 7 лет назад
Да вы чо? первый блин--он сами понимаете
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 7 лет назад
мне и сейчас-то не нравится)))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 7 лет назад
А я думала, только мне вроде и не надо...
виталий перцевУченик (228) 3 года назад
вы дамы-бревна
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) виталий перцев, мы и не спорим.
виталий перцевУченик (228) 3 года назад
ну это же стремно.
Елена Искусственный Интеллект (289908) 7 лет назад
Какой может быть оргазм при первом секск? Не верю, что такое бывает
Ира Иванова Оракул (62071) 7 лет назад
а у вас?
нездоровое любопытство, сэр
Demetra Оракул (56192) 7 лет назад
может еще с кем написать?)
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 7 лет назад
Весь процесс у меня была одна мысль - "Что за херня тут твориться?!" )))) Вообще ничего не поняла.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 3 года назад
Добя, я как представила- выйдешь замуж--и оно начнется... чуть не срыгнула
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Брысь отсюда, озабоченный. Шуруй в тдв
VictorУченик (16) 7 лет назад
Я тебе пойду амёба ты драная
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) Ну так и иди, шкандыбай, пока есть чем)))
hgh kj Ученик (229) 7 лет назад
какой оргазм при ужасной боли и куча крови
Александр Смирнов Мастер (2149) 3 года назад
В лидерах вопрос, заданный 3 года назад - ну зачееееем
John ConstantineМудрец (10772) 3 года назад
там и 12-летние красуются
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Много будешь знать скоро состаришься. И почему этот вопрос в лидерах спустя 3 года?)
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Для оргазма нужны любовь и опытный партнёр. А иначе и в 50 его не увидеть.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 3 года назад
От точно. Любовь была, и партнер на 11лет старше.... Просто он честно не верил, что я девочка, и офонарел чуть не до обморока...
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) Марина Колтунова, ))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 3 года назад
И нахрена вытаскивать с лидеры некротический вопрос трехлетней давности?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Было такое море крови, что испугались все, до того ли там было..
VictorУченик (16) 3 года назад
а вас там много было?
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Я имею в виду двоих участников