Боль в плече

ИРИНА Тюрина Профи (793), закрыт 7 лет назад
Три недели назад стала беспокоить сильная боль в плече, она появляется и при движении и в состоянии покоя. Локализуется в плечевом суставе и отдает в предплечье, почти до локтя. В детстве был поставлен диагноз - привывчный вывих плеца, рука выскакивала из суставной сумки. Через какое-то время вывихи прекратились но после каждого неловкого движения начинались тупые боли в плече, после двух-трех дней покоя боль обычно проходила до следущщего эпизода, эти притупы беспокояли на проятжении всей жизни но особго дискомфорта не доставляли. На данный момент ограничены движени в плече, рука нормально не работает. Подскажите что это может быть и насколько все серьезно. К врачу попаду на днях
Дополнен 7 лет назад
вывихов уже нет более 20 лет
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 7 лет назад
К врачу, снимки сделать, сустав и позвоночника
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Насколько все может быть серьезно? Боюсь артроза
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) Артроз номер один в списке подозреваемых
Остальные ответы
Артур Илонский Мыслитель (6519) 7 лет назад
Ампутация
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
я серьезно спрашиваю
wahahahaha
маша 1 Профи (715) 7 лет назад
Надо обращаться к врачам, тут точно не помогут
drugbox Гуру (3005) 7 лет назад
Такая же хрень, бесячая. В врачу нет смысла идти. В лучшем случае сделает ренген и скажут все ок. Скорее всего там у тебя образование солей. Пройдет через месяцок. Ладно я парень, могу сам себе вправить... а девушка как мучается, не представляю.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
А чем лечитесь?
drugbox Гуру (3005) Ничем. Тоже обычно через пару дней все норм.... а тут болит и болит. Руку вверх не поднять... с перепугу сделал мрт.... надо делать операцию 100т. р.... но прошло пока... коплю деньги) на оба плеча нужно делать... оба вылетают
А.Скобелев Просветленный (33938) 7 лет назад
Ирина, к травматологу срочно. Всё выправляется, но диагностировать нужно. Возможно мелочь, но приведет к эксцессу. В чём проблема, обращения к докторам?
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Думала само пройдет.. На днях обращусь к врачу
А.Скобелев Просветленный (33938) Вообще без проблем. Возможно просто защемило нерв или простудилась. Лечится элементарно. Врачи не всегда монстры!!!
лилия гречишкина Гуру (4245) 7 лет назад
Слыхала, что камень в желчном может отдавать болью в руку.
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Дикрофенак в суставную сумку два раза
Ищи врача по спортивным травмам. А то сейчас будут примочки, да мази
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Да у меня не было никакой травмы, если не считать привычного вывиха - но это было 20 лет назад.. НО все равно сустав периодически раньше беспокоил но не так. Боюсь артроза..
ЛабеаН Просветленный (49346) Это распространенная травма у борцов. Ищи врача по спортивным травмам.
кристина бирюкова Профи (745) 7 лет назад
Хондроз
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Сомневаюсь
кристина бирюкова Профи (745) Я тоже. Потому не тут спрашивайте о здоровье, а у врача)
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
ЭТО ОПУХОЛЬ!!! Я НЕ ШУЧУ!!! БЕГОМ В ОНКОЛОГУ!!!!
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
я мед работник и прекрасно знаю симптоматику онкологии.. Не надо тут только валять дурака пожалуйста. Найдите себе другой объект для издевательства
karimov.53@list.ru Оракул (51842) 7 лет назад
Ваше имя и дата, а так-же ваших родителей?
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Если не секрет - Вам это зачем?
karimov.53@list.ru Оракул (51842) Вы спрашиваете про свою болезнь, а я ищу на него ответ, хотя догадываюсь, но убедиться точно. Зависит от этого вопроса, не хотите и не надо мне, но надумаете karimov.53@list.ru
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Скажите Вы астролог?
karimov.53@list.ru Оракул (51842) Астролог, нумеролог, психолог.
Богдан Князев Знаток (309) 7 лет назад
Говорили в детстве, одевайтесь тепло, ходите прямо а не в припрыжку... Не слушаем мы их, а вот теперь жалуемся на боли.... Так, рентген был? Если нет то срочно руки в ноги к ортопеду-травматологу, не хватало что-бы девушка без руки ходила.... СЛЫШИШЬ???? ЗАВТРА ЖЕ НА РЕНТГЕН И ОРТОПЕДУ. Это не шутки Ириш, задумайся о семье.
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Спасибо за комментарий. Побегу к врачу
Empress Мыслитель (8182) 7 лет назад
Вам поможет комплекс упражнений укрепляющих мышцы и суставы плеч в комплексе с горой витаминов попробуйте Новомин почитайте отзывы он очень хорошо помогает для укрепления всего организма прежде чем купить витамин удостоверьтесь что они гипоаллергенные и не содержат вредных веществ выбирайте на натуральной основе
♫sheldon♫® Гуру (4865) 7 лет назад
Пулевого ранения не было?
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
не было )
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 7 лет назад
У меня привычные вывихи прекратились с переходом на сыроедение. Друзья, спортсмены-сыроеды, с кем марафоны вместе бегаем, объяснили, что варёная пища расшатывает суставы, сырая укрепляет
Дарина Скиба Ученик (106) 7 лет назад
Подожди, сходи к врачу
А потом узнай диагноз.
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48437) 7 лет назад
Это может быть просто болевой спазм, массаж помогает, а мне компресс с деревяшкой осины. Большая сила.