Почему я не богатый? Задавали себе такой вопрос? И не находили ответа? Или ответ был рядом просто вы его не видели?

Okgo Ученик (241), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (419840) 7 лет назад
Спрашивала. И отвечала: "А оно мне надо?!"
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Это значит что ты не хотела загорать рядом своего дома на собственной яхте у побережья в Италии или Бразилии?!! А не для этого ли мы работаем?
Оч чёрная кошка Высший разум (419840) Италия и другие страны меня интересуют исключительно как исторические места. Но я ещё Россию не всю видела))))) Даже Питер, в котором живу, изучен не весь! А тупо коптить тушку на дорогой посудине скучно и бездарно. Загорать я могу и на даче))))). Рядом со своим домом! А работаем мы для того, чтобы вырастить детей счастливыми, здоровыми и образованными.
Остальные ответы
Добрый Вечер Мудрец (15318) 7 лет назад
Ты тоже не видел?
Попробуй на ощуп.
Ежик Искусственный Интеллект (122564) 7 лет назад
Кому то нужны деньги... мне нет...
Мне нравится моя профессия.. электроника...
Денег мне хватает...
Зачем напрягаться... жизнь она короткая... радость-это главное...
Деньги этого не дают..
Источник: Могу подискутировать
OkgoУченик (241) 7 лет назад
<<Деньги не дают радость>> ты прав, <<жизнь она короткая>> ты опять прав. Но вот когда останавливаешься на достигнутом ты все это уже забываешь то что <<жизнь она короткая>>.
Ежик Искусственный Интеллект (122564) А ты не ЗАБЫВАЙ... память-наш парус.... смотри за ветром.. постоянно...
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 7 лет назад
неа, не задавал
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Значит либо ты богатый либо еще мал что бы задать себе такой вопрос.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) это значит, что меня просто ответ неинтересует, потому что он мне известен
Volkhv Ogneyar Оракул (74711) 7 лет назад
Подсчитал недавно, мог бы быть мультимиллионером, всему виной лень и упущенные возможности.
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Ты сейчас готов забыть свой страшный опыт и не упустить возможность? Ты готов перешагнуть лень и научится тому что не знал ?
Volkhv Ogneyar Оракул (74711) Пришло переосмысление ценностей, сейчас считаю, что погоня за баблом не должна быть единственной целью в жизни.