Слуцкий убегает из ЦСКА!!! Кто будет следующим тренером коней?

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
гога иванов Оракул (81033) 7 лет назад
могет димитро антольевичь мендель...?:)))
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77687) 7 лет назад
Новым главным тренером футбольного клуба ЦСКА будет белорусский специалист Виктор Гончаренко. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Принципиальное решение принято. Сергей Овчинников и Виктор Онопко, скорее всего, останутся в тренерском штабе команды", - сказал источник.

Сейчас Гончаренко возглавляет "Уфу". Предполагается, что об уходе 39-летнего белорусского тренера из башкирского клуба будет объявлено в четверг.