Можно ли в этот корпус поставить 2 водянки одну на проц другую на видеокарту ?

Мамка Лёхи Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Корпус Corsair Carbide Series Clear 400C
Водянка Corsair H110i
Я там коекак нарисовал как ето я представляю ...
Дополнен 7 лет назад
Спс всем в 1 раз на маил ру нормальные люди попались !!!))))
Лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
Запросто. Только немного иначе. Водянку от процессора поставить на место заднего вентилятора, а от видеокарты на верх. Для процессора возьми вот эту водянку. Стоит у меня. Рассеивает 300 Вт тепла https://market.yandex.ru/product/13187993?hid=818965&track=fr_rmmbr
Но можешь и как ты планировал. Существенно это ничего не меняет
Остальные ответы
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Тебя прямые линии делать не учили?
micekickУченик (33) 6 лет назад
нельзя натягивать шланги ) там на рисунке они тип висят
‎‎‎‎ Мудрец (15308) 7 лет назад
Он для этого и создан
Ren101 Мыслитель (5229) 7 лет назад
Если вместишь, то все встанет. На крайняк, если не влезет, поставишь поменьше.