MSI или ASUS Какая материнская плата лучше MSI или ASUS? Цена/Качество Какую выбрать для новой сборки ПК?

kek21 Профи (753), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У какой навороченные утилита БИОС или удобнее
Лучший ответ
Ren101 Мыслитель (5229) 7 лет назад
Смотря какая модель, есть бюджетники, а есть подороже. Если хочешь разгон - бери с радиаторами, хочешь без разгона - без. У меня стоит ASUS (мне асус всегда нравились, у меня уже 5 лет стоит, проц i7 2600k)
Остальные ответы
Руссо Туристо Мастер (1546) 7 лет назад
и анус, и мси - обе нормальные.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 7 лет назад
MSI посредственный бренд, материнки у них не всегда удачные