Сколько нужно потратить времени на сборку пк? Осталось только собрать

На нах Ученик (52), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
комплектующее в корпус
Лучший ответ
Георгий Гуру (3152) 7 лет назад
Хех. Сколько нужно, столько и потратишь. У меня на простую систему уходит минут 15. На сложные от получаса. Так же роль играет и сам корпус, и кол-во видях, дисков, вентиляторов и т. д
На нахУченик (52) 7 лет назад
У меня проц і3 6100
8 гб озу ( 2 плашки ) под камень
Видюшка gtx 960
Мать брал дешевую под проц
Блок питания на 500 w
Жд на терабайт
Ну и системник deepcool wave v2
Георгий Гуру (3152) 1- лучше бы взял и5 6400 2-бп с избытком 3- лучше бы взял 1050/ti 4- на мамке экономить не стоит*** 5- ну я такую систему соберу минут за 15, ты не знаю, минут 30-40, может 20.На этот вопрос в априори ответить нельзя.
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
Я собираю комп примерно за 3-4 часа, но если ты профи, то гораздо быстрее
Александр Искусственный Интеллект (233122) 7 лет назад
Если на скорость - минуты за две соберу
Если качественно часок повозиться
L Просветленный (21424) 7 лет назад
Это от тебя зависит но можешь растянуть хоть на неделю