Прочитала правила. За общение банят тут. За какое это общение банят? Почему? Кто в этом понимает?

елена Просветленный (32815), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тот Кто Смотрит Мудрец (10153) 7 лет назад
Основное правило для комментариев
В комментариях можно общаться, обращаясь к конкретным участникам проекта
Нельзя:
оскорблять других участников проекта
нарушать законы Российской Федерации
нарушать пункт 3.8 Пользовательского соглашения

Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
Нельзя обращаться к конкретным участникам проекта
Вопросы вроде «Ваня, ты куда пропал?» следует направлять по электронной почте или по агенту.
----------------------------------------
То есть, нельзя вопросы задавать таким образом, что они в общем-то не вопросы всем, а лишь общение одного пользователя с другим или с другими.
еленаПросветленный (32815) 7 лет назад
электронную почту и агента давно убрали
Тот Кто Смотрит Мудрец (10153) Как убрали? У меня есть и регистрируюсь я с почты.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71822) 7 лет назад
я б пообщалсо с Вами - да забанють есчо))
Елена Демидова Оракул (65966) 7 лет назад
у меня удалили самый нормальный вопрос - и что в нем плохого было
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131950) 7 лет назад
Хотят из этой помойки сделать серьезный проект))
А.Скобелев Просветленный (33934) 7 лет назад
Ну это сучья политика. Ничего же страшного если люди пообщались.