Что вы думаете о флешмобах которые прошли в Запорожье, Харькове, Одессе? Люди поют советские песни на вокзалах

aemulus Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Видео: Флеш-моб на вокзале в Запорожье. Весна на Заречной улице
Дополнен 7 лет назад
Разочарован в ответах
Лучший ответ
Паник Искусственный Интеллект (116510) 7 лет назад
Уже в Европе поют, на Киевском в Москве украинские песни поют.. это дополнительные гвозди в гроб фашизма и сионизма
Остальные ответы
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Можно дать ссылку на видео
ТамараИскусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
Я видела в ю тьюбе. Но там пели и оскорбительные песни в адрес России.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) сейчас ишу
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196180676 - здесь почти всё. Есть ещё Находка и Кировоград
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Спасибо, друг! Я уже посмотрел. Но это как в том фильме -обратной дороги нет. Советская цивилизация умерла, а взамен РФ и Украина ничего подходящего не создали
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 7 лет назад
Поздно пить Боржоми, если печень уже отвалилась..
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 7 лет назад
подпишись просто- КИСЛЫЙ. тада твая муйня - будет заранее видна...
Koala Просветленный (20568) 7 лет назад
Кишинев присоединился)
Михаил Боровков Мудрец (19671) 7 лет назад
Хо-ро-шо! Все будет хо-ро-шо ...
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 7 лет назад
Думаю, народ соседних государств мудрее, чем их политики
Зелёный человечек Мудрец (13009) 7 лет назад
Считаю что молодцы те, кто их придумал. Нужно помнить то время, когда мы были одной страной и с уважением относились друг к другу. Вот и сейчас украинцы поют на русском языке, а русские отвечают им на украинском.
https://www.youtube.com/watch?v=L2n4JdHhZCs
aemulusЗнаток (361) 7 лет назад
Но сейчас же это две разные страны.
Думаете что эти люди которые поют песни, они хотят воссоединиться?
Зелёный человечек Мудрец (13009) Думаю что сейчас не стоит этим вопросом задаваться. Сейчас следует вспомнить об общей истории и восстановить былое уважение к другому народу.
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 7 лет назад
Утвас уважения к себе вообще нет наверно... мда
aemulus Знаток (361) Вы если пишите, то обосновано пожалуйста, не понимаю откуда у вас такие данные обо мне
серибан петровичМыслитель (8782) 7 лет назад
Хохлы с заработков возвращаются ?
петух яйценко Гуру (2963) 7 лет назад
когда денег нема, остаётся только песни спивать, в России тоже запели.
xxxxxx Мудрец (12342) 7 лет назад
"Sic parvis magna", - говорили латиняне
или
"С небольшого ручейка, начинается река..." ,- говорят у нас ;)

Наши враги точно также начинали. И если у них получилось, то почему не получится у нас?
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Замерзать стали видимо. газ понадобился. заткнули бы себе свой флеш. моб в одно место. и скакать дальше. а наши кто устроил. вообще гордости не имеют х тьфу смотреть противно...
Tinker۞Tailor۞Soldier۞SpyМудрец (17847) 7 лет назад
а хто це ваши? у тебя, сука, фамилиё тоже нерусское, а чисто хохланд.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Фамилию мою не трогайте пож. она к вам ни какого отношения не имеет.
Злой Высший разум (11749901) 7 лет назад
некоторые и на могилах пляшут...
Bakhar8 Мастер (1237) 7 лет назад
В Феодосии (Крым) когда поезд уезжает играет ,,Прощание славянки''
Хэл РудыйМыслитель (6828) 7 лет назад
"кто еще хочет принять украинскую присягу?! Остальные - айда за мной!
Оркестр - "Прощание славянки!" (С)
..а в Феодосии.. я помню, как плакала экскурсовод, когда вынуждена была нести херню, которую ей укры навязали. Не прощу.
шкипер Мудрец (12890) 7 лет назад
НА МНОГИЖ ВОКЗАЛАХ
ЖучкаПросветленный (29878) 7 лет назад
А лучше провожают пароходы в Питере. Живым оркестром ветеранов.
trouble trouble Мудрец (14650) 7 лет назад
странное чувство
там стреляют, в другом месте поют... как-то неправильно это, исмхо
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 7 лет назад
Так перестаньте стрелять, блин.
trouble trouble Мудрец (14650) только после вас. вам не стыдно собственных граждан убивать? хотя, о чём я, стыд это не ваше качество. вы там полстраны "на ножи" собираетесь выставить