Первый музыкальный флешмоб?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Оракул (81244) 7 лет назад
танцы с песнями вокруг добытого мамонта.
Причем танцевали и пели всем племенем
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) 7 лет назад
Руководство Германии забыло это время, проводит враждебную России политику продвижения НАТО на восток к границам России, вопреки устным договорённостям 90ых годов. Предоставляет свою территорию под американо-фашистские военные базы. Руководство Германии участвует в провокациях США по наращиванию гонки вооружений, проводит в отношении России враждебную санкционную политику, ведёт против России экономическую политическую религиозную информационную войну. Руководство Германии забыло историю и снова хочет воевать с Россией. Для этого в Германии снят запрет на опубликования произведения и работы Гитлера в том числе Маин Кампф. Руководство германии совместно с американо-фашистами участвует в пересмотре истории и итогов 2 мировой войны. По вине руководства Германии страна находится в состоянии конфронтации с Россией беспрецедентном с 1941 года, года начала войны с Россией...
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
когда ж ты выпрыгнешь в окно, ептыть? достал уже американо-фашистами...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) Ты ещё поучи меня
Андрей Аццкой Знаток (368) 7 лет назад
Да ничего она не проводит, американские люди-медузы и немцы-геи на разноцветном воздушном шаре))) Как такие могут раздражать?? только веселить!!!
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
это было давно и ни правда.
Дмитрий Мастер (1320) 7 лет назад
Когда были такие события, никто не знал такого слова. По этому нет
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
Да, были люди в наше время, не то что какие-то форовы...
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
Тогда бы за это слово разорвали (расстрэляли) :)
Источник: flash mob
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Это не флешмоб а концерт Лидии Руслановой!
kscsq Гуру (4452) 7 лет назад
я не знаю, что такое флеш-моб, но первый по моему появился со времён развития фотографии... Так что-ОЦЕНИ ОТВЕТ!!!
Источник: история фотографии
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 7 лет назад
А че не повесилиться - привезли, обласкали и медальки раздали (за штурм Берлина) !!!
Убей БАНДЕРОВЦА Ученик (99) 7 лет назад
Самый большой песенный флешмоб идёт сейчас на Украине - русские советские песни поют на ВСЕХ вокзалах Украины

ЖЕСТЬ. Украина: украинцы требуют восстановить дружбу с Россией
goldnike-777.blogspot.com/2016/12/blog-post_2.html
Аполлон КруцлерМыслитель (6280) 7 лет назад
А с хера фото с Киевского вокзала Москвы?
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152814) 7 лет назад
"флешмоб" - не русское слово, поганое
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 7 лет назад
Лиха беда-начало. А чем плох сегодняшний флешмоб на Украине? Это же-тоска по нашей общей Родины?
Аполлон КруцлерМыслитель (6280) 7 лет назад
Какой флешмоб ?
Вероника Искусственный Интеллект (427185) На вокзалах поют хором песни на русском.