У меня очень много золотых волосинок. С чем это связано?

Винесса Фолопова Мастер (1070), закрыт 7 лет назад
У меня с рождения всё время меняется цвет волос (От тёмно каштанового, да русого), но золотые волосинки не куда не деваются. Мне любопытно, что это значит? Или может быть это от предков, и когда-то существовали золотые волосы?
Дополнен 7 лет назад
Простите за ошибку. "До русого".
Лучший ответ
George Fridrich Ученик (174) 7 лет назад
Хлынет золото из жопы
Винесса ФолоповаМастер (1070) 7 лет назад
Удивительно: D
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 7 лет назад
У вас русый цвет волос. Натуральный русый действительно может менять немного цвет сезонно. У меня такой цвет. Зимой и осенью больше пепельного оттенка, тёмно русый пепельный (холодный). Весной и летом натуральный тёмно-русый, с рыжеватым оттенком (тёплый). Это странно, конечно, но у моей подруги тоже русые волосы, и тоже так же меняют цвет сезонно. К сожалению у меня уже около 60% седых волос, и я крашу. Но подруга моложе, у неё седины нет, а волосы меняют цвет. =) Это связано с пигментами в волосах. И сезонным изменением в рационе питания.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
вот и у меня точно так же русые волосы меняют цвет и порой даже бывают с зеленоватым (болотным ) оттенокм