Почему правительство Ю.Осетии, кроме вора- Кокойты представлено Рос. чиновниками всех мастей и полковниками МВД с

Буканир Просветленный (20614), закрыт 15 лет назад
темным.. прошлым ? Почему там в правительстве больше нет представителей коренного населения ? Республика то ведь независимая....
Лучший ответ
N N Знаток (367) 15 лет назад
НЕт никакое независимой республики, есть криминальное образование.
Скоро все эти люди предстанут перед международным судом.
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Поскорее бы уж!! Жду не дождусь....
N N Знаток (367) Нефть 50 это крах путиномики и соответственно.... все будет.
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 15 лет назад
Аналогичной природы турецкое образование на Кипре уж больше 30 лет существует, и ничего ...Южная Осетия имеет даже более широкое международное признание...
Остальные ответы
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
я тоже ломаю голову над этим
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
И я никак в толк это не возьму....