Нужен драйвер запоминающего устройства для Windows 7 ASUS P5KPL-AM EPU

Сергей Барашков Профи (683), на голосовании 7 лет назад

Не могу найти на сайте производителя, если кто умеет искать, или максимум похожий драйвер, который подойдет
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Владислав Тюрин Мастер (2328) 7 лет назад
Ты устанавливаешь винду с флешки, которая воткнута в разъем USB-3. Вот драйвер для USB-3 он и просит.
Воткни флешку в разъем usb-2 и будет тебе счастье
Wonderful LifeОракул (63876) 7 лет назад
Владислав Тюрин Мастер (2328) На такие симптомы обычно натыкаюсь с юсби3. Может из-за того, что флешка в передней панели? Может сзади системника воткнуть?
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 7 лет назад
Отключи поддержку USB 3.0 в биосе
Wonderful Life Оракул (63876) 7 лет назад
у этой сборки 7-ки удалены некоторые дрова, возьми другую, на эту мать 7-ка встает на ура, можно еще поставить последнюю версию биос с офсайта
Сергей БарашковПрофи (683) 7 лет назад
У меня не сборка а оригинальный образ, я пробовал и сборки. Итог таков. В чем может быть проблема? Жёсткий диск по сата подключен
Wonderful Life Оракул (63876) загрузочная флешка - юсб 3.0 вставлена в порт 2.0?
Jack Гуру (3754) 7 лет назад
Чем флешку то писал? Ультра ИСО?
Сергей БарашковПрофи (683) 7 лет назад
Не только. Винсетапфромюсб и ещё какой-то прогой
Jack Гуру (3754) http://wintoflash.com/download/version-1-4-0000/ftp-1/ вот этой пишу и не разу не отказывало. А подобная хрень часто из за неправильно записанной флешки. Попробуй там легко разберешься.