Почему мужчины боятся знакомится с красивыми женщинами? Очень часто вижу одиноких красавиц

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 7 лет назад
Потому что у красавиц непомерные запросы. А толку от самой - ноль. Её содержать, как содержать Бентли - понтово, но дорого. Лучше ездить на чём-то доступном.
Ваш другМыслитель (5845) 7 лет назад
Ахахах, хорошо сказано
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 7 лет назад
Это стереотип
. Искусственный Интеллект (367246) Ну да кто бы сомневался... вам виднее )))))
Диана XXXXМастер (2010) 7 лет назад
Разве тут обязательно о содержанках речь? если вы встречали красивых и бестолковых нулевых- это порок вашего вкуса. не более. красивые девушки есть очень талантливые и трудолюбивые.
. Искусственный Интеллект (367246) Pas plus de commentaires
Диана КоротунМыслитель (5184) 7 лет назад
красивая не обязательно может быть ухоженной в дорогих салонах и с большими запросами. Каждая по своему красива все остальное стандарты.
. Искусственный Интеллект (367246) Красивая девушка знает, что она красивая и до последнего будет стараться продать себя подороже (ну то есть найти именно достойного именно ЕЕ). Беда в том, что красивых девушек намного больше, чем олигархов, способных удовлетворить их запросы и в сотни раз больше, чем красивых олигархов (ибо совсем жабу принцессы тоже не хотят даже за деньги). У просто симпатичных девушек или вообще простушек запросы попроще и, как правило именно они являются наиболее удачными жёнами... без понтов и лишних требований. Впрочем, не нужно принимать мои слова буквально, безусловно, все люди разные, как и красавицы и, ясное дело, из моего правила существуют не одинокие исключения.
Диана КоротунМыслитель (5184) 7 лет назад
мужчины в наше врем только халяву хотят, а ухаживать не хотят). важно что бы рядом была любимая полноценная женщина, уважающая себя, а не вещь которой можно пользоваться. потому что она всегда доступна.
извини за грубый коммент. что бы за тобой ухаживали надо это заслужить) ухаживания просто так из за ничего не осуществляются. нужно уметь быть нужной мужчине что бы он понимал за что и кого он борется. вот давай ухаживай. да кто ты такая что бы за тобой ухаживать? ты просто баба с улицы и не более того. увы для большинства мужчин современные женщины - подзаборные прошмандовки а нормальный мужик за такими ухаживать не будет никогда. что бы изменить это мнение нужно изменить хотя бы свой иммидж который находится на уровне плинтуса.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Вот именно, лучше выбрать себе что-то по-проще, когда на дорогих не хватает.
. Искусственный Интеллект (367246) Oui, madame )))))
Остальные ответы
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Отправляй их ко мне. Я не против. )
Liber - tyМыслитель (6210) 7 лет назад
Красавица и чудовище... гы...
Квази Мудрец (17741) Точно! ))
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
не знаю.. мне так не кажется..
/ Оракул (79800) 7 лет назад
Они наверное сами не хотят, слишком высокие запросы.
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Чем женщина красивее, тем она спесивее. Все в природе уравновешено. Так что я лучше подойду к симпатичной, чем к красивой.
Mark SHevkunoFFУченик (175) 7 лет назад
Эт Т О Ч Н О !!!

ПодДЕРЖИваю !!!

ЗачЁТ !!!
Диана XXXX Мастер (2010) 7 лет назад
Красавица с любым не будет. дело не в страхе мужчин. а в том что у красавицы особое предназначение. быть мечтой)) музой. кем-то таким. Журавлем, а не синицей. о ком мечтают и кем вдохновляются. от кого замирает дыхание. не хочется быть в грубых мужских объятиях. это как бабочка.
Eve lll Мудрец (17371) 7 лет назад
потому что красивая женщина уметь выбирать. кого попало к себе не подпустит. большинство мужчин не умеют красиво ухаживать - это раз, два - хотят все и сразу, даже если сами внешностью похожи на "квазимодо", лезут к женщинам, скажем так, не по рангу.
хотя встречаются и довольно красивые девушки, но с мозгом как у рыбки, а запросами как у царицы. это тоже не дело.
хочешь красивую, умную, прекрасную женщину - соответствуй. тоже самое про женщин. хочешь красивого, богатого, заботливого - соответствуй.
NikМыслитель (6740) 7 лет назад
Т. е. если женщина хочет богатого, красивого, заботливого, то должна быть бошатой, заботливой и красивой ?
Не должна, но шансов у нее будет больше.
Кира Искусственный Интеллект (254996) 7 лет назад
Неважно, что она красива. Может быть очень скромной или закомплексованной. А ещё может быть очень умной в смысле образованности и посвящать все своё время науке.
666 Знаток (431) 7 лет назад
потому что у них проблемы с самооценкой и они считают себя недостаточно хорошими для красавицы) но ни за что в этом себе не признаются, вот их и бомбит
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
Т. е если парень страшный по факту и самооценка норм, то ему красавица даст?
666 Знаток (431) конечно! если он будет ей интересен, сумеет привлечь внимание, придумать что-нибудь необычное, придумать хорошее свидание и все такое, или если окажется хорошим защитником красавицы не все "пустоголовые" и не всем нужен "спасатель Малибу" со смываемой втулкой вместо мозгов
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 7 лет назад
Потому что очень часто они бывают дурного нрава. В детстве избалованы были вниманием, к кавалерам научились относиться с презрением, Ну и получили то, что получили в итоге.
Алевтина Климанова Ученик (113) 7 лет назад
Могут быть красивые-а характер не nice, страшные- а характер офигенный. Каждый человек по разному может в душе, красота. НЕ бывает страшных, у всех разный вкус)
АрманиУченик (100) 7 лет назад
Какую выбрать из них? Дай мне совет
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
А представляешь если страшная, скандальная и дура?
)))
По лицу не определишь
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
сами создали свой лощённый мирок! - но он хрупкий как фарфор
и не устраевает мужиков ходить по осколкам
Andrey Wayne Знаток (378) 7 лет назад
я тож боюсь
алый цветокУченик (29) 7 лет назад
Ходи и бойся]
мар петр Знаток (441) 7 лет назад
у всех разные вкусы, в т. ч. на красоту. оцените эту девушку https://otvet.mail.ru/question/196163906
она одинока, потому что красавица?
Источник: )))
Джек ДэниэлсГуру (2943) 7 лет назад
зачем я смотрел? заснуть не смогу...
мар петр Знаток (441) Ахахахах а вы прикиньте зачем тогда мужчине был нужен секс без обязательств со мной? Как у него вообще вставал?