Как получить "Cекретное достижение ??" (самое последнее в списке) Origin в Titanfall 2?

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Муся Тапочкин Ученик (194) 7 лет назад
На буржуйских форумах пишут, что нужно пройти 3-ю миссию, чтобы выжили второстепенные персонажи (Shaver и Freeborn). То есть ставишь легкий уровень сложности и вызываешь огонь на себя.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 7 лет назад
Ну ты хоть один адекватно ответил.
Получилось?
Остальные ответы
Ваня Мастер (1412) 7 лет назад
это наверно секрет с пербыдущей титан фол 1 наверно надо было знать что там происходило в игре
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 7 лет назад
Судя по остальным достижениям, они все связаны с компанией. А в первой части ее вообще небыло.