После протеина пить хочется постоянно
Здравствуйте после протеина пить хочется постоянно, это хорошо или плохо? Можно ли употреблять дальше протеин?
ДополненСушняк
Все! Начинаешь разлагаться
надеюсь ты его не сухим ешь!? или слабо разводиш-мало жидкости!? протеин это большая доза почти чистого белка, для его усвоения нужно больше жидкости. в день пей 2-3 литра, протеин для начала пей после трени-новичку достаточно. потом добавиш приемы между приемами пищи
Это нормально. Для переваривания белка нужно 2.7 г воды на 1 г белка. Протеин- белок по- английски, то есть одно и тоже. Поэтому хочется пить. И поэтому будете бегать в туалет после него- повышенная деятельность почек.
так его водой разбавлять надо или молоком