не могу войти в магазин нокиа

Андрей Белгородский Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
нашел свой старый N8... хочу вместо видеорегистратора в машину повесить... сбросил все настройки до заводских, но зайти в магаз не могу.... все время чото грузит (покрайне мере пишет что грузит)! как быть??? а установочники скачанные с помощью тоже не хотят ставится!! что делать??
Голосование за лучший ответ