Что за ерунда такая? ( фото внутри )

faratuya Гуру (4822), закрыт 6 лет назад
В течении нескольких лет я периодически начала замечать на своём теле появление странных полосок в виде царапин. Как будто кот поцарарал. Но кота у меня нет! Вот именно сегодняшняя царапинами появилась в течении того времени, пока я спокойно сидела за компьютером. Она не болит, не зудит. Может кто то сталкивался с таким? Ненароком я не могла где то поцаоапаться. Это исключено. Тем более, как можно поцарапаться просто держа руку на мышке?
( может у меня невидимый котик завелся? О_О )
Лучший ответ
Дюдюка Барбидонская Гуру (4419) 7 лет назад
хм) любопытно! у меня не было - правда как поцарапка)
Остальные ответы
Focus Просветленный (48568) 7 лет назад
У спортсменов такое бывает - от напряжения мышц кожа может местами потрескаться.
faratuyaГуру (4822) 7 лет назад
Да я далеко не спортсмен. И мышцы особо не напрягала в тот момент :(
Focus Просветленный (48568) Я не доктор и не собираюсь выяснять все обстоятельства. Главное, что тебе нужно запомнить - так иногда бывает и это не смертельно.
Плесень Мудрец (12001) 7 лет назад
Алергия.
Знаю на личн. опыте
faratuyaГуру (4822) 7 лет назад
А на что у вас была аллергия? И она также проявлялась? Просто я принимаю препараты, которые раньше принимала. У меня ВСД, которое нужно лечить.
Плесень Мудрец (12001) Не знаю, на что у меня была, но точно были будто царапины.
Invaise Мастер (2465) 7 лет назад
к дерматологу сходить желательно
Джельсомино XXIV Просветленный (26105) 7 лет назад
Проказа
Night Stories'Ученик (106) 7 лет назад
Еще скажи сибирская язва. Недоврач.
Джельсомино XXIV Просветленный (26105) Да может и сифилис
Ilana Vol Знаток (287) 7 лет назад
Не исключено что это может быть и на нервной почве.
Свет любви Профи (591) 7 лет назад
Задумайтесь о своей жизни, может не так живете
Андрей Михов Профи (925) 7 лет назад
Может почесала. Может задела как то. Может дотронулась чем то на что у тебя аллергия. А может что то из области изотерики
Sefora Markowa Оракул (88589) 7 лет назад
Вы сами не заметили как поцарапались, или проявление аллергии, возможно сами расщесали, не беспокойтесь, так или иначе пройдет.
Два Пива И Две Водки!!! Мудрец (10272) 7 лет назад
Может быть что кошка поцарапала (она может) у меня кот, так что все руки поцарапаные и покусанные
faratuyaГуру (4822) 7 лет назад
Я же написала, что нет кота и кошки!
Два Пива И Две Водки!!! Мудрец (10272) Sorry,увидел кота на аватарке, такого как у меня а текст толком и не прочитал.
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1475) 7 лет назад
Да, я и есть тот невидимый котик )) Это я царапаю ))

Шутка ))
Есть то обо что ты царапаешь руку, сама не замечая этого -
Начиная от того что при мытье посуды можно поцарапать руку о тёрку и заканчивая тем что залезая в карман куртки можно царапать руку о заклёпку или молнию.
Причина наверняка в этом, только бывает сложно вспомнить все дела за день и проследить после чего возникло.
На аллергию это не похоже, это же царапина а не пятна.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 7 лет назад
ну че напросилась на совет-топай по врачам-аллерголог, дерматолог, ревматолог (не тот что сердце лечит, а тот что аутоиммунными болезнями занимается. И нечего бояться к страшным врачам ходить. Мне пришлось онколога вообще пройти, чтобы онкологию опровергнуть, а маме- туб диспансер несколько раз. Тоже только чтобы опровергнуть эту болезнь. Всегда самое страшное предполагают, а если это часто и вас это нервирует уже, то пора этим заняться вплотную.
` ` Мыслитель (9221) 7 лет назад
НЛО - они к человеку лезут !
даниэль малиновский Знаток (414) 7 лет назад
Может долго спишь. Когда долго спишь откда не возьмись раны. Тоже такое бывало.
Быков Анатолий Гуру (2974) 7 лет назад
ходите больше гулять по воздуху и все пройдет....