Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откуда есть пошла ЛГБТ-пропаганда?

Milan Drobnitš Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 130 чел
Варианты ответов
64
66
Комментарии
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
От русских псевдопатриотов и запутинцев. Когда в СМИ говорят, что в стране 86% пидорасов, то ЛГБТ сообщество развивается
ОДНОЗНАЧНО!!!!
Гай АвгустПрофи (749) 7 лет назад
Это пошло из Европпы почти все великие деятели были пидорами-Цезарь, Карл Великий, Наполеон, Александр Великий и тд!
Milan Drobnitš Ученик (30) ... и Гай Август))
Sefora MarkowaОракул (88589) 7 лет назад
Нет пропаганды, есть желание людей бороться за свои права.
Вячеслав Клевцовский Гуру (2654) Хм... А где моё право не слышать и не видеть их, и ограничить общение моих детей с ними?
Андрей НаглецовПрофи (738) 7 лет назад
от сатаны
скорее -вельзувел
InquisitionМудрец (10536) 7 лет назад
Нету никакой пропаганды, есть только агрессивный призыв об эмансипации. А идет оно отовсюду.
Вячеслав КлевцовскийГуру (2654) 7 лет назад
Она пошла из Европы.
Потому что некий дедушка Фрейд сказал что это норма. Ибо так в природе. И кто-то его оплатил.
Но вот я что то нихрена не пойму. У меня такое чувство что меня нае... ли!
Ок! В природе мальчик с мальчиком норма? По Фрейду!
Межвидовое спаривание, считай зоофилия то-же ведь. ЛГБТЗ?
Никрофилия, — пингвины пускают по кругу мёртвых самок. ЛГБТЗН?
Педофилия и инцест. Взрослый пёс маленького щенка, и сынок подрос и маму, что уж говорить о братьях с сёстрами. ЛГБТЗПИ?
Каннибализм в природе норма. Часто отец съедает свой приплод что бы самка снова была готова к спариванию. Ну норма же посаны! ЛГБТЗПИК!!!!
И почему тогда отвращение к некоторым типам в природе то-же норма помогающая выжить всему виду?
Крысы и тараканы разносят болезни. Пауки и змеи ядовиты...
Вячеслав Клевцовский Гуру (2654) Пояснение к последнему: Страх крыс, тараканов, пауков, змей, это фобия. Болезнь! Однако отвращение норма! Вот и все эти ЛГБТЗНПИК, у меня вызывают отвращение. И пусть мне кто то скажет что это не нормально! :)
GEFSОракул (67646) 7 лет назад
Известно, что еще в Киевской Руси гомосексулизм был достаточно популярен и не подвергался осужднию, о чем есть записи современников.
врёшь кривой -это была идея у гебельса гимлера и геренга - чоб Киев сделать столицей пидеров ( ну вот - тебе ответ) ( а Меркеле - хотела быть первой звиздой - лезби )
Виктор СавченкоМыслитель (8691) 7 лет назад
Из ада!
это слово используют только в одной стране
Модераторы ПидорыПросветленный (29978) 7 лет назад
Из Кремля пошла гей-пропаганда. В цивилизованных странах понимают, что геи — тоже люди, но инвалиды с генетическими отклонениями и человек либо родился с предрасположенностью, либо родился здоровым. Понимают, что это может случиться с каждым и потому пытаются решить как-то проблемы, восполнять недостатки.
да насрать 99% населения РФ против я бы вообще как в совке тюремный срок ввел бы за это
...Просветленный (39396) 7 лет назад
Термин "ЛГБТ-пропаганда" подразумевает, что существует возможность убедить человека изменить его сексуальную ориентацию, что само по себе бред.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (204628) 7 лет назад
С Европы конечно!))) Там были и есть главные теоретики," научные" обоснователи половых болезненных извращений, в том числе любителей долбить друг друга в очко!)). У все естественно из того, что не приводит к рождению потомства)) Животные и те не могут додуматься до того до чего дошли фантазии этих извращенцев.
Ты не прав, после ВМВ Пиндосия и Англия насадили в Европе эту заразу. Гитлер против этого боролся, но увы... Ах да, если ты и мой фут-фетиш будешь к извращениям причислять то я твой ссаный язык отрежу и червям навозным скормлю))
Мигас АлексейГуру (2653) 7 лет назад
С первобытнообщинных грцпповух. Содом и Гоморра. Затем из-закатолического целибата и кастрации певческих мальчиков. А в 50 годы программа ЦРУ по разрушению нравственных устоев государств и снижению роста населения
lizПрофи (707) 7 лет назад
нет лгбт-пропаганды, ориентацию у человека сагитировать невозможно. если вы гетеро, то вас хоть заагитируй, геем вы не станете. аналагично - мы живем в гетеро-пропаганде, но геи и лесбиянки есть и будут, как были всегда.
... Просветленный (39396) Ну почему нельзя лайкать комменты?
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (170351) 7 лет назад
От безысходности и желания легитимироваться.
Опрос дурацкий. Из Таиланда она пошла, к примеру, и что?
Ensin LossЗнаток (333) 7 лет назад
Жалкие гомофобы (:
-Я гомофоб и ненавижу геев и лесбиянок. Это ужасно, как ты любишь это?
-Хорошо.
А теперь представь, если бы существовала гетерофобия.
Ты любишь девушку, хочешь быть с ней каждую минуту, да что там минуту, секунду, держать ее за руку, целовать. Знакомо, наверное. Ты хочешь, чтобы все знали о том, что она твоя,
но это запрещено.
Тебе орут вслед: "фуу, противный натурал!", "фу, как так можно, уродство!"," тебе нужно лечиться, это ненормально", "становись обычным человеком, что за дерьмо ты вытворяешь", "найди себе парня, дебил."
А ты продолжаешь любить и с каждым днем насмешек все больше, все больше ненависти. Представь, что ты чувствуешь. ,Как ты пытаешься не сдаваться, борясь за право любить. Ты будешь кричать на каждом углу, что любовь равноправна, что ваши
Ensin Loss Знаток (333) отношения - это нормально, вот только тебя никто не станет слушать. Все будут гетерофобами, ведь им так противны эти твои отношения. Всем плевать на твои чувства. И что ты чувствуешь теперь? Я не прошу тебя любить нетрадиционные отношения, я прошу тебя проявить уважение.
NikolayМудрец (17710) 7 лет назад
Не нужно таки возводить напраслину на Ленинградский Государственный Большой Театр кукол. Это таки не пропаганда - они просто играют в куклы!

Адрес: 191014 Россия, Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 10

Электронная почта: btkpuppets@gmail.com

ТЕЛЕФОНЫ ТЕАТРА:

Билетная касса 273-66-72

Начальник отдела кадров Крылова Алла Израильевна 273-53-03
ОлегОракул (81595) 7 лет назад
ИХ представилети очень любят аппелировать к теории Фрейда. Вот я в совеом объяснении ее и использую, чтоб у НИХ не было претензий.

Обрати внимание на тот факт, что природа дала деление особей на самец и самка только высшим формам жизни, а у низших такое деление отсутствует.
Вот по этой причине, некоторые особи, назовем их НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА, ну скажем так - ОБИЖАЮТСЯ - на свою объективно выявленную собственным поведением БИОЛОГИЧЕСКУЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ, ну и соответственно, пытаются восстановить свое порушеное ЭГО.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643286) 7 лет назад
Её не существует
Нацпредатель ЭкстримистМудрец (13003) 7 лет назад
Из вот этого исчадия: