А где скачать русификатор на assassins creed unyty?
С недавних пор у многих игр Uplay пропал русский язык и тех. поддержка тут ничего не решает. Это внутренняя политики Ubisoft каким-то боком связанная к контрактом регионального издателя. Получается, что в тех же играх в Steam русский есть, а в Uplay нет. Хотя раньше он там был.
На тот же ФК 3, который у меня с самого начала был на русском, после некоторого времени пришлось ставить отдельный русификатор, т. к. русский пропал напрочь. Тех. поддержка отморозилась. А третьем Ассассине русский также был с самого начала, потом спустя год или полтора он пропал. И опять пришлось ставить русификатор, т. к. тех. поддержка опять упала на мороз.
Что касается Assassin's Creed Unity, я на него русификатор не встречал, но если натолкнусь, скину ссылку.
Игра ведь и так руссифицирована. Руссификатора нету, если у тебя в Uplay другой регион не Россия то долби техподдержку чтоб в твою версию добавили Русский язык.