Не понимаю "политику" мужчины. Пожалуйста, гляньте ситуацию.

Вася Прохоров Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Как на самом деле относится ко мне этот мужчина? Издевается или искренен?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 7 лет назад
мужчине Вы интересны, он хочет быть вместе с Вами. Считает Вас гремучей смесью женственности и мудрости. Есть сильное физическое влечение.

Его нужно побольше томить в сексуальном плане. Это придаст ему больше мотивации к тому, чтобы баловать Вас и проявлять интерес.
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97410) 7 лет назад
Извините, искренности не чувствую.
Николь Высший разум (2328698) 7 лет назад
Вам просто кажется не понятным его поведение, которое идет от его одиночества и множества негативных эмоций не связанных с вами. Поступки его спонтанны и не укладываются в разумные рамки.
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/196289390
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
он хочет что-то доказать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 7 лет назад
Извиняюсь конечно, но его фото больше похоже на фоторобот из " их разыскивает полиция". Держитесь от него подальше.
Vedmochka Просветленный (37484) 7 лет назад
плохо, что нет имён.... картина может быть не полной в таком случае...
мужчина рисуется очень умело... может казаться одним, а потом при более близком общении совершенно другим... настроен к вам довольно не плохо...
захотите подробный расклад отпишитесь в комментах...
Источник: ТАРО
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Его политика строгость во всем
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Так что, какого качества будут отношения — тут уже ваше желание, вы же их участник, правильно? Факт что будете вместе долгое время — да.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
перспективы есть и хорошие перспективы, и дружба, уважение, чувства, но есть маленькое но, вы ему не доверяете почему то, сомневаетесь, это очень плохо может сказаться на ваших отношениях, по этому доверяйте и стройте отношения на искренности.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Он высокого мнения о себе ..но и вы ему важны ...
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 7 лет назад
Ну если и издевается, то совершенно искренне !
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
в намерениях не совсем искренен с вами. Мысли еще о ком то. Отношения будут застывшими, непонятными, конфликтными. вопрос в том, что мужчина не готов к серьезным отношениям. Он хотел бы легкости и приятного препровождения.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да откуда знать что у вас за отношения ?
У вас нет опыта общения и по интернету он может писать всё, что ему вздумается.
Если вы не по интернету знакомы, то спросите у него напрямую.

Если бы вы пошли к психологу, то он задал бы десятки вопросов, а вы думаете что здесь по фоткам могут погадать на волшебных картинках и сказать вам истину ?

Вы не готовы ещё к отношениям, если не понимаете что и как.
Не по Сеньке шапка.
Он скорей всего окучивает вас чтобы в сексуальное рабство сманить и получать бабки, а вы будете вкалывать под мужиками.

Разберитесь, обратитесь к психологу или прекратите эти непонятные отношения и встречайтесь с парнями из своего района.

По фото вы похожи на деревенскую девчонку. Понимаете это ?
Источник: Это моё личное мнение.
Вася ПрохоровУченик (100) 7 лет назад
Какая зольная женщина ))))))
Вася ПрохоровУченик (100) 7 лет назад
Злобная
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Не злобная, а справедливая. Попала в саму точку...