Время игр

Skyrim я хочу спросить про один интересный квест в скайриме и как его найти

я достиг 128 уровня в скайрим и потом узнал что есть квест про эбонитового воина и отправился в город Вайтран и там ждал 3 дня но никто не пришёл потом стал ходить по всем городам Скайрима но его нигде не было, у меня вопрос помогите пожалуйста
его надо было как только достиг 80 уровня сразу идти в какой нибудь город но я качался в гулши убивал зверей нагамал 128 уровень и только потом переместился в город помогите пж почему он не появляется и где он должен появиться
или только на 80 уровня появляется и всё ?

Должно быть установлено DLC Dragonborn, лично у меня Эбонитовый Воин появился в Виндхельме (нужно несколько дней подождать). Сам он очень даже неплохо сражается, в битве 1на1 его сложно победить, но... он убивается из скрытности! С его тела можно будет взять (если правильно помню) улучшенную до упора эбонитовую броню с мощными зачарованиями.

устонови адон Dragonborn

Хера се ты задрочился =)