как восстановить паспорт гражданина РФ? (+вн.)

Jgu Vine Знаток (425), закрыт 7 лет назад
человек прописан в г. Альметьевске, живет в г. Зеленый Дол. возможности приехать домой нет, паспорт утерян. постоянного жилья и прописки на новом месте нет. возможно ли восстановить паспорт по месту фактического проживания?
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (8736) 7 лет назад
Да возможно, пиосто будет дольше готовиться, в ближайшее отделение по управления вопросам миграции пусть топает (бывшие тп уфмс), правда его оштрафуют по ст. 19.16 коап на 300 тире 500 рублей.
Остальные ответы
Анна Иконникова Мудрец (15104) 7 лет назад
да. иди в местную ментовку-и пиши заяву о утере паспорта. и скажи что хочешь получить паспорт-а домой не можешь приехать. они все сделают что надо.
Алексей Владимиров Оракул (63280) 7 лет назад
в любой МФЦ по всей территории России.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) 7 лет назад
Паспорт на восстанавливают, а получают новый. По месту обращения новый паспорт обязаны выдать в срок не превышающий 1 месяца.