Возможно кто-то знает, как называются духи?...

Татьяна Шаповалова Знаток (311), на голосовании 7 лет назад
Примерно в 2003-2004 году молодой человек подарил духи, маленький пузыречек овальный, закрывался золотой крышечкой в форме листика.... надпись кажется Диор, но могу ошибиться, потому что точно не помню... облазила весь интеренет, не могу найти даже фото, не говоря уже о названии (((((
Голосование за лучший ответ
Koala Просветленный (20579) 7 лет назад
Возможно L'or de torrente
К сожалению, снят с производства
Татьяна ШаповаловаЗнаток (311) 7 лет назад
да!!!! спасибо большое!!!! очень жаль, что снят ((((((
Koala Просветленный (20579) Мне тоже аромат очень нравился, до сих пор не могу что-нибудь подобное найти (