Что вы любите слушать - старые записи или ремастеры ?

Свободный Как Птица Высший разум (536397), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Оракул (64467) 7 лет назад
Если имеются ввиду аудио СД, то ремастеринги звучат гораздо лучше.
GioМудрец (14770) 7 лет назад
Да ладно?! Грамотный ремастеринг не так часто встречается. Зачастую ремаст. делают для нормального звучания материала на дешевой акустике (наушниках). сравнивал как то один альбом Нины Саймон ориг. и ремаст. (sony) - плевался от sony; у Cream рем. совершенно не понравился; Стив Рей В- норм, так и ориг. запись и хороша...
Евгений Оракул (64467) В какой стране выпущен?
Свободный Как ПтицаВысший разум (536397) 7 лет назад
Хоть барабаны стало слышно
Евгений Оракул (64467) И не только. Особенно пекуссионные от этого выиграли. В проге и арте это здорово заметно.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 7 лет назад
Старые. Многие любимые вещи теряют свою привлекательность когда переиздаются.
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
старые, кондовые такие записи люблю!
Лёлик Cёмин Гуру (4164) 7 лет назад
Не я уши выбирают, мне без разницы, а уши многое бракуют.
Freak The Animal Просветленный (40651) 7 лет назад
Если это только ремастер, то особой разницы не чувствую )