Всем бухло раздали бесплатно к Новому году?)))

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
Вспомнилось. Ментам нашим на "день милиции" подарили бутылку водки, палку колбасы и булку хлеба. Каждому. Так служителей закона еще никто не опускал..)
Остальные ответы
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 7 лет назад
обычно, так ведут себя конторы, у которых, уж, полный ппц по отношению к работникам..." скот напьется и уймется" а завтра будет виноват...
Сексуальный христианин Оракул (85093) 7 лет назад
нет, но у нас его можно выиграть.
рисую жизнь Профи (893) 7 лет назад
дурень
кому оно надо нажираться как животное и болеть