Что имел в виду Жириновский словами ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, МАГАДАН, если в Магадане нет железной дороги?

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107682), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Анисим Мудрец (19128) 8 лет назад
имел ввиду Речной вокзал
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107682) 8 лет назад
Ну, это только для москвичей.
Юлия Анисим Мудрец (19128) так Москва порт пяти морей - можно куда хотите доплыть)
Руслан ИхсановУченик (112) 2 года назад
Его слова - Чемодан вокзал На Малую Родину, а все остальное короткие видосы, это нарезки.
Остальные ответы
Sharky Оракул (63176) 8 лет назад
То, что она заодно и ЖД туда протянут.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (245550) 8 лет назад
это значит, что персона которой адресовано послание, будет строить не только вокзал в Магадане, но и тянуть железную дорогу до Магадана
Подменённый Мудрец (10240) 8 лет назад
....сын Вольфа всегда оставался непредсказуемым, но.... он достойный игрок на мировой арене!
Омар Просветленный (34321) 8 лет назад
Жириновский посол джинов Аладдина в России!
Александр Челнок Искусственный Интеллект (151151) 8 лет назад
Как раз и отправляет в Магадан дорогу строить.
Быков Анатолий Гуру (2962) 8 лет назад
он имел в виду строить дорогу....
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (124605) 8 лет назад
Он имел в виду совсем другое. Что те, кто не согласен с "генеральной линией" поедут на Магадан, на Колыму, в зону вечной мерзлоты и оттуда будут строить ж. д. на материк. А его слова, это мирное предложение к эвакуации.
Lerich Искусственный Интеллект (222031) 8 лет назад
Похоже построить собрался ...и всем желающим чемоданы купить ...
Жирик - может
Источник: )) )
Сергей Хромов Ученик (114) 2 года назад
Вообще там Чемодан, вокзал и идите на*уй!
Руслан ИхсановУченик (112) 2 года назад
так-то "накуй" это просто мемная нарезка.