Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно любить Иисуса и носить распятие на шее?

Riabow Igor Знаток (298), на голосовании 7 лет назад
Как можно любить Иисуса и носить распятие на шее? Вот настанет момент и Вы встретитесь, а на шее у вас орудие пыток Его, в момент когда он очень страдал и Ему было больно, А Вы фанатеете от этого момента.
Вот представьте: Вас казнили, а люди вешают на шею и устанавливают в храме орудие Вашего убийства.
При этом говорят что ЛЮБЯТ Вас!!
ЛЮБЯТ Вас Что делать?
Любят наслаждаться моментом моего распятия?
Своего домашнего пса я наказываю ремнем, и как он "радуется" когда я беру его в руки...
Я садист? а ВЫ?
Голосование за лучший ответ
Спокойный эфир Просветленный (25080) 7 лет назад
носить или не носить, сделай выбор
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 7 лет назад
У православных надпись, спаси и сохрани. а носить, это не наслаждение, а напоминание, о том кто искупил грехи человеческие.
Riabow IgorЗнаток (298) 7 лет назад
Да, жестокое напоминание получается. Не думаю что Иисусу оно понравится.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) Ну об этом не нам судить
анита Гуру (4111) 7 лет назад
что за бред я прочла?? если у вас чердак снесло нафиг, то вам доступ в дурку уже обеспечен!
Riabow IgorЗнаток (298) 7 лет назад
Это точно! Или мой чердак снесло, или у всех других...
Прямь как в сказке: "Король то голый!!"
анита Гуру (4111) не в обиду конечно.. но это самый тупой текст который я читала... если дальше будете так делать... не только я, но и другие вас прижучат . скажите еще спасибо что легко отделались ..а могла бы сразу прижать..
Лера Хокинс Гуру (4519) 7 лет назад
Да я тоже не понимаю. Вся религия-бред какой-то. А лечиться тебе надо
Riabow IgorЗнаток (298) 7 лет назад
Как лечиться? от чего?
Лера Хокинс Гуру (4519) От садизма и издательств над животными.