К чему снится ведьма?

Вероника Горовенко Знаток (421), на голосовании 7 лет назад
Бабушке приснилась ведьма, которая долгое время наводила на неё негатив. Приснилась та счастливая, но лежащая. Бабушка испугалась. К чему такое может быть? Слышала, что вроде обратно ведьме идёт
Голосование за лучший ответ
Кот Шредингера Оракул (50899) 7 лет назад
Да. Она бездействует и ничего не может сделать против бумеранга.
Ей сейчас тяжело.
Вероника ГоровенкоЗнаток (421) 7 лет назад
Спасибо. Успокоили. А то жутквато
Кот Шредингера Оракул (50899) Не бойтесь :-) В мире духов магия не работает.