Когда у меня все наладится? устала я от всяких проблем и невезении Светлана 17.07.1986.

кабинет удален Мастер (1848), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
"Кто не ставит границ, тот сумеет пройти еще дальше."

Вы много трудились, и скоро, наконец, увидите богатые плоды своих трудов. Однако насколько бы щедрыми эти плоды не были, вас ожидает еще большее процветание.
Помните, сейчас вы стоите лишь на первой ступеньке, ведущей к высотам благополучия. Судьба щедра к вам как никогда – у вас на пути практически нет препятствий. Будьте терпеливы и настойчивы, и со временем вы станете подниматься все выше и выше.
Вас ожидает стабильность и финансовое благополучие. Ваше желание исполнится, если вы не станете слушать чужих советов, а доверитесь своему опыту и интуиции.
.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328688) 7 лет назад
Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Не бойтесь реальных мужчин. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения.
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Тянитесь вы к своей мечте не слушайте других и Бог поможет вам
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
Светочка, легче станет с середины января
Злой Высший разум (11749901) 7 лет назад
Позитивная полоса у вам начнется уже в конце января
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 7 лет назад
Улучшения не раньше весны следующего года, а пока проанализируйте причины всего происходящего, это поможет в будущем.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
могут возникнуть споры в финансовых вопросах, или по вопросу распоряжения чужими деньгами, будете вынуждены отстаивать свою точку зрения и правоту и доказывать правильность действий.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 7 лет назад
через месяц забудете о всех своих неприятностях
Елена Оракул (53677) 7 лет назад
скоро примерно через 1,5-2 месяца все наладится у Вас
Mike Tyson Ученик (249) 7 лет назад
После нового года первого числа, начните все сначала! Удача с вами
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
через 2 недели станет намного легче вам
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Не сдавайтесь ...после НГ ...начнёт налаживаться
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Ты излишне тратишь, будь посдержаней и всё будет хорошо.