Добрый день! Что ждет меня в личной жизни?

Солнышко Мастер (1595), закрыт 7 лет назад
Вероника 16.04.1990
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (12999) 7 лет назад
В мыслях мужчина, по работе чтоль связаны, как и рабочие разговоры так и чувственные . Ну вы работой как заняты сейчас больше, зарабатываете. На отдаленное женщина идет, молодая, замужняя скорее всего, насолить вам может очень здорово.
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда меня любимый замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
марианна крылова Мудрец (12999) Надежда, вам у любимого лучше спросить. Ему и так хорошо сейчас
гнпгнп оргппеавУченик (25) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196269489 ответьте пожалуйста )))
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Финансово Вам будет хватать на всё самое необходимое, ограничивать себя не будете.
Удачи и Любви Вам!
гнпгнп оргппеавУченик (25) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196269489 ответьте пожалуйста )))
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Подарки и приглашения.
гнпгнп оргппеавУченик (25) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196269489 ответьте пожалуйста )))
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Ждет то же что и всех, и радости разочарования
а а Оракул (69639) 7 лет назад
В настоящее время у вас просматривается напряженность, вышла как упущенная возможность.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
Хорошее замужество. Родители живут вместе?
СолнышкоМастер (1595) 7 лет назад
мои?
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Да, конечно.
гнпгнп оргппеавУченик (25) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196269489 ответьте пожалуйста )))
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
2017- уже воплощение в реальные планы. При чем Ваши перемены во многом будут настроены на роль в обществе, в социуме, на активное взаимодействие с окружающими. Это уже переход от внутренних изменений в Вашем «Я» до общественно-значимой деятельности и реализации себя в жизни
гнпгнп оргппеавУченик (25) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196269489 ответьте пожалуйста )))
Hangelina Ученик (223) 7 лет назад
для начала совет - никогда! никогда! не подводите так глаза. это мейк злой кобры - делайте выводы. очень рекомендую сменить цвет волос на более натуральный. блондинка вы красивая но цвет волос нужно сменить.
СолнышкоМастер (1595) 7 лет назад
А ещё что сделать???? Рассмешили
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
живете не своей жизнью, делаете не то, что вам по сердцу, вам нужно лишь начать прислушиваться к своему сердцу, а не уму. Возможно совершать какие-то практики духовные для этого… так же каждый день можно выражать установки намерения.
Когда теряется связь со своей Душой, у человека начинается замкнутость, невозможность построить отношения с кем-либо, чувство отделенности и одиночества.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Руна: Асс - перевернутое положение

Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.