Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты?

Виталий Большаков Ученик (74), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Darkest Black Мыслитель (8664) 8 лет назад
нееееет. не скажешь...)))
Артем Линник Мыслитель (8074) 8 лет назад
У меня друзей много, но и я сам, а так же и природа, вода, воздух, земля, огонь, свет, тень. А я практикующий маг, практикую ради самого себя. Так что только я могу сам о себе истину сказать)
Кис кис Мяу Просветленный (24748) 8 лет назад
Ты римлянин?

Да, это такой принцип- подобное притягивает подобное. Или по- народному: с кем поведёшься, от того и наберёшься.
The Sun Гуру (3881) 8 лет назад
и твой враг--это тоже ты
Виталий БольшаковУченик (74) 8 лет назад
Мой враг - мой друг. Спасибо! )
Владимир Котов Просветленный (32961) 8 лет назад
Скажи мне, кто я. И я скажу тебе, кто ты.
Kitti Знаток (432) 8 лет назад
Вот удивительная цитата))) хотя друзья у меня были всегда разные. Кто-то, например, душевный и заботливый друг.. кто-то равнодушный и веселый, кто-то меланхоличный и спокойный))))
Максим Темп Просветленный (24064) 8 лет назад
в отношении веры лучше поговорка - Друг познается в беде, ибо всяк друг Богу, когда знает, но отворачиваются когда остается только верить.
Мне не нужен Бог. Мне нужны друзья. Извините, что задал вопрос в этом разделе.