Что за слова в песне "ЛЕПРИКОНСЫ" - Хали-гали, пара трупов, нам с тобою было супер!"

введите ваше имя Оракул (77987), на голосовании 8 лет назад
Я так понимаю, что они замочили пару, и получилось пара трупов. Мол, всё было супер. Типа Бонни и Клайд.
Голосование за лучший ответ
Александр Стрижков Гуру (2957) 8 лет назад
Там, вообще-то пара-трупЕР. Никаких трупов нет
Сергей Просветленный (31520) 8 лет назад
ого!
Один тоже "Над пропастью во ржи" прочитал, неправильно трактовал для себя и великого человека угандошил....
Freak The Animal Просветленный (40688) 8 лет назад
паратрупер. это аттракцион такой )
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31688) 8 лет назад
- Почти все наши песни автобиографичные "Супер-восемь", "Паратрупер", "Хали- гали" - так называются аттракционы в минском парке развлечений, кроме того, эта песня про меня и одну мою бывшую девчонку. Лидер "Леприконсов" Илья Митько
Вениамин Видивичи Мыслитель (5559) 8 лет назад
Это цойкина пенся "Я и волера".
Два трупа - это две невинно убиенные собачки, которых цой с волерой убили, сожрали, а потом занялись содомией.
После того как цой стал неотъемлимой частью протектора Икаруса, леприконсы тупо крысанули пенсю.