Ваш-фирменный -рецепт-Доброты-какой в нем основной ингредиент?

Serenity* Гений (60938), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Карпенко Оракул (51787) 7 лет назад
Берем тесто Осознанности, добавляем три капли "и так тоже можно", пол-ложечки "вы лучше, чем о себе думаете", перемешиваем со Временем, . Теперь запекаем на медленном огне "В Твоем Мире Возможно Все", сверху крем из Невыразимого, и наконец, - вишенка "Все это, конечно же - херня! Но мне нравится!"
Приятного аппетита!
Serenity*Гений (60938) 7 лет назад
Ой-какой шикарный рецепт! Спасибо) Можно я возьму его себе?
Михаил Карпенко Оракул (51787) В Твоем Мире - все - ТВОЁ! Даже я, пишущий рецепт. А в Моем - Моё! И Ты, задающая вопрос...
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Смешать коньяк, виски и текилу....
Serenity*Гений (60938) 7 лет назад
))Точно)) И ни Доброты, ни тебя)) сплошной улет))) Доброго .
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Улыбка, ласка, нежность
Усков Дмитрий Профи (661) 7 лет назад
добавьте любовь, чуточку времени и готово!
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
крупа отварная перловая с сыром и жареным луком, сверху сметана немного тыквенного масла можно капнуть
босиком по горячему песку Мудрец (18456) 7 лет назад
слушать себя, что хочется, то и делать для человека... ведь все разные.... кому слово сказать, кого обнять, а кого и послать от всей души)))
vera davudova Искусственный Интеллект (439017) 7 лет назад
понимание, вот пойму человека, вот тогда и помочь смогу
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Честность перед самим собой + порядочность + любовь )
Источник: Дня чудесного, Дорогая )) Настроения ))
Serenity*Гений (60938) 7 лет назад
Доброго предоброго, Иннуль! Взаимно-и тебе-всегда тепла и нежности.!!
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
Основной ингредиент на мой взгляд, отсутствие гордыни. На ней всё зло замешано...