к чему сон про парня, качели, песню?? помогиииите.

Александр Чуч Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Приснился мой парень и я во сне я знала что он должен был убить меня. Я бежала от него, но он меня поймал и посадил на качели, я стала качаться, а он стоял и держал меня за руку, я говорила что сбегу, а он говорил что не получиться и мы начали с ним петь песню, не то что петь, а орать во все горло ее (песня была о любви, сейчас уже не помню что за песня), как песня закончилась он снял меня с качель обнял крепко и спросил " тебе что-нибудь нужно?"
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Ничего плохого этот сон не сулит ...а наоборот к крепким отношениям ..
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Ждите известий от старых друзей или предложений
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
он безумно боиться расстования с вами хочет быть с вами
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Качаться во сне – намек на противоречивость чувств. Это неприятно и трудно, но будьте готовы – в вас поселятся чувства, которые будут бороться.
.