Ваши мамы и папы такие же?Мои считают стиральную машину,микроволновку и посудомойку"исчадием ада")))))))

Riva Shiro Мастер (2146), закрыт 15 лет назад
Думают,что это вредно,вещи портит и т.д)))
Лучший ответ
elenataylor Мудрец (13014) 15 лет назад
я сама родитель и мне все технические новшиства нужны я еще робота хочу каторыц квартиру будет мне убирать сам и белье гладить и масаж мне делать ...
Остальные ответы
Кайрат Рамазан Профи (521) 15 лет назад
Не а, а можеть помощь от бога!!!!
YFC Мыслитель (6345) 15 лет назад
неее, мои сильно радуются прогрессу, у них даже интернет есь, стиралка и прочая радость :)))
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
нет:)) ) У меня мама в 55 права получила:)) ) И дом всякой техникой забит
Елена Мастер (1377) 15 лет назад
А еще все моющие, стирающие средства полным ядом.
•°•Чаттик V.I.P.•°• Профи (641) 15 лет назад
да, просто напомни им что 21 век на дворе! они наверное привыкли жить в старину...
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
нет!) ) Даже у моей 85-летней бабушки есть стиральная машинка и микроволновка . И она этим пользуется. Посудомойка на 1 человека не нужна.
А у моих родителей /60 и 57 лет/ есть даже интернет!))
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
ну и пусть все делают вручню, а ты так никогда так не делай не мучай себя пользуйся благами цивилизации
нет Гуру (4810) 15 лет назад
мои только микроволновку
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
не знаю сколько вам лет.. . у меня так думает бабушка. . хотя машинка есть у обеих, лишь одна отваживается стирать на ней постельное белье и при этом еще за ней наблюдает!! ! а когда я говорю что трусы там стираю, она говорит - это же полтора часа!! ! ну а родителям и мои и мужа до маразма еще далеко.
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
мой папа СВЧ считает вредной ))) но я ему сказала, что может себе на плите разогревать ))) не думаю, что твоей маме нравиться постель на руках стирать! как же стиралка может быть "адом"? наоборот - это рай! )))
Олька Урай Мыслитель (9496) 15 лет назад
ой, нет!! ! Моя мама всю молодость стирала одежду на большую семью. руки вкровь!! ! Сейчас очень болят суставы рук, пальцев. так что стиральная машина и многие бытовые приспособления просто в радость моим родителям. Им больше 50 лет.
Рина Плех Мудрец (14476) 15 лет назад
Моя мама (а она не старая) думала, что в стиральной машине внутри щупальца стоят, которые белье стирают, пока я ей не объяснила, что там центрифуга....
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Может у них и телевизор и телефон отобрать да и лампочки электрические тоже, пусть при свечах сидят.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
мои люди современные, к тому же папа физик, а мама-математик)) ) так что о приборах они знают всё!!и всё у них есть)))
olga gelm Мыслитель (6452) 15 лет назад
Нет что вы! Когда я купила родителям микроволновку, они так рады были. Пользуется мама постоянно. Как будут деньги обязательно куплю стир. машинку/мама уже не молодая, настиралась руками за всю жизнь/.
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
нет, мои не такие. у них все есть. а 81 летняя бабушка освоила даже инет.
EgOZZ@ Ученик (210) 15 лет назад
Наверно они у тебя врачи или смотрят программы пор здоровье.. . ну или читают что-то медицинское.. . я в некоторой степени с ними согласна, в наше время хоть в чём-то нужен консерватизм.. . не стоит гнаться за всем новым и современным.. . ты например читала, когда-нибудь какие недостатки они имеют????
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
нет, мои так не считают. что за бред?