как установить windows 7 на биос 2.14? как установить windows 7 на биос 2.14?

Татьяна Кабирова Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312124) 7 лет назад
виндоус на биос не устанавливают
Татьяна КабироваУченик (126) 7 лет назад
Я занаю, я не знал как сформулировать
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312124) Думай как
Конст@нтин Просветленный (37400) 7 лет назад
лучше мастеру отнеси
Татьяна КабироваУченик (126) 7 лет назад
Я знаю как устанавливать винду, но у друга биос 2.14 и там ничего не понятно
Конст@нтин Просветленный (37400) посмотри может в ютубе похожее найдешь
Искусственный Интеллект (117565) 7 лет назад
Так же как и на всех других - выбираешь устройство и грузишься с него.
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 7 лет назад
0) Сохраняете всё важное с системного диска (обычно С) на другой (D если есть). Также не забудь сохранения игр, сохраненные в браузере пароли, посмотреть настройки интернета. Подумайте заранее все ли драйверы сможете найти.
1) Скачиваете Windows 7 x64 (с сайта Microsoft или через торрент: nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=336864)
2) Записываете образ на флэшку (через программку Windows USB/DVD Download Tool)
3) Перезагружаете ПК, нажимаете кнопку, чтобы вызвать Boot-меню (какая кнопка сами ищите, у меня например это F11. А так везде по разному. При включении обычно написано) и в этом меню выбираете флэшку
5) Устанавливаете, в процессе форматируя тот диск, где была старая Windows (еще раз подумайте все ли вы скопировали на другой диск! иначе не восстановить данные)
oleg hlutkov Оракул (84117) 7 лет назад
устанавливай флешку потом перезапускай и нажимай F6 - F9 и выбирай откуда запускаться, это если хочешь установить windows