Переведите текст дословно пожалуйста

Катя Рэй Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760095) 7 лет назад
Текст настолько прост, что Гугл-переводчик его прекрасно переведёт.
Нэйтон АгрестУченик (102) 7 лет назад
можете в переводчике перевести?
Alexander Alenitsyn Высший разум (760095) Для этого текст надо набрать руками. Я за Вас это делать не буду.
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41530) 7 лет назад
ох. досвидули
Нэйтон АгрестУченик (102) 7 лет назад
перевидите пожалуйста
kadet_om Просветленный (41530) не люблю немецкий)
Войнаимор Просветленный (35857) 7 лет назад
Адвент и Рождество в Германии.
Во время Адвента подготавливаются к Рождественским праздникам.
Адвент (в переводе с латыни - приход, пришествие) начинается за четыре
недели (воскресенья) перед Рождеством. Люди украшают улицы, дома, квартиры.
На окна вешают звёзды и другие фигурки из бумаги.
Каждая немецкая семья имеет в своём доме или в своей квартире
рождественский венок с четырьмя свечами. В первое воскресенье адвента
зажигается первая свеча, во второе - к первой добавляется вторая и так далее.
В Германии, каждому ребёнку, дарят родители или бабушки и дедушки
рождественский календарь с 24-мя окошками. Каждый день дети открывают
одно окошко и находят там шоколадку или игрушку.
Рождество самый большой семейный праздник в Германии.
24 декабря - рождественский сочельник (святой вечер).
В этот день украшают рождественскую ёлку и зажигают свечи.
Под ёлкой лежат подарки. Семья собирается вокруг ёлки и поёт рождественские
песни, затем раздаются подарки. Многие семьи идут вечером в церковь.
После этого вся семья встречается за традиционным
рождественским ужином, чаще всего это гусь, утка или индюк.
На Рождество в Германии поют песню о ёлочке "О танненбаум".
https://www.youtube.com/watch?v=lS4wTuvR7Ik

Дословно, абсолютно точно, перевести с немецкого на русский
вряд-ли получится, потому-что в каждом языке есть свои особенности,
которые в другом языке нельзя передать при простом переводе слов.
Обычно переводят как можно ближе к оригиналу и чтобы был
понятен смысл текста написанного на другом языке.