Какой фирмы лучше брать хлебопечку по надежности простоте обращения, а главное чтобы хлеб получался вкусным.

лилия барчугова Знаток (373), закрыт 15 лет назад
А какая у вас хлебопечка? Подскажите инернет - магазин где можно купить эту технику качественной сборки.
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
А у нас нет хлебопечки, мы её сплавили приятелям. В "сопроводиловке" так и подписались "Семья колобков"... Уж очень хлеб вкусный получался!
Остальные ответы
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
У нас Hitachi, мне нравится, хлеб выпекает хорошо :) Ну а вкус хлеба скорее всего зависит от рецепта :)
Покупали в магазин обычном.
Жанна Самойлова Гуру (4177) 15 лет назад
А я в обычной духовке отличный хлеб пеку (не совет конечно...)
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
у меня нет, а у мамы - Мулинекс, очень хорошая, масса заготовки до 1 кг, 9 программ, и хлеб, и тесто, и кексы получаются очень вкусными. главное следовать рецепту)))
JEIN Гуру (4059) 15 лет назад
однозначно - Мулинекс