Куда тут нужно нажимать что включить комп с флешки?

Татьяна Кабирова Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Куда тут нужно нажимать что включить комп с флешки?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222437) 7 лет назад
Лучше никуда, для этого есть загрузочное меню при запуске
ξένος Искусственный Интеллект (310109) 7 лет назад
Нахрена ты в Bios лезешь ламерюга? Тебе там делать нечего вообще, кури клавишу Boot Menu для своей модели материнки.
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 7 лет назад
ниже у тебя привод CD/DVD. вот вместо него смотри, можно флешку выбрать или тогда с флешки никак.
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
Вот не соображает, но залезла в BIOS, что там потеряла...

комп с флешки не включается если на ней не записан образ системы, а если записан, то она сам автоматически стартует
LeriПросветленный (24643) 7 лет назад
все что записано на флешке, после запуска системы можно увидеть через проводник
Татьяна КабироваУченик (126) 7 лет назад
Мне надо переустановить винду переустановить,
егор Оракул (70896) 7 лет назад
есть же загрузочное меню. это гораздо проще, чем лезть в биос. у вас комп или ноутбук? если ноутбук, какая модель?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669862) 7 лет назад
флешка не так сделана и комп её не видит. там где приоритет это что?
ГеймерУченик (222) 7 лет назад
Комп видит флешку даже если она пуста, ее содержимое не имеет значения