Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

холодный город сша

Sergio AYK Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТаисияКоновалова Высший разум (276069) 7 лет назад
Миннеаполис - абсолютный минимум - 40, 6 °C

Миннеаполис — город на севере США. Максимальная температура была зафиксирована в июле 1936 года: 42 °C. Минимальная температура наблюдалась в январе 1888 года и была равна −40,6 °C https://ru.wikipedia.org/wiki/Миннеаполис
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (460236) 7 лет назад
Это совсем не холодно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460236) 7 лет назад
Проспект-Крик, штат Аляска, США
В этом месте температурный рекорд был поставлен во второй половине прошлого столетия. Самую низкую температуру в Соединенных Штатах Америки зарегистрировали 23 января 1971 года.
Тогда термометры показывали минус 62,1 градус по Цельсию.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyiy-holodnyiy-gorod-v-mire.html