Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы бы ушли из проекта, чтобы уступить место человеку, который был вам больше, чем друг не один год, а потом ...

Иришка)) Искусственный Интеллект (367786), закрыт 7 лет назад
оказалось, что он просто вам врал. Или назло бы остались ???Но на проекте может быть только кто то один из вас ...Как поступили бы ???

История не моя ...все совпадения случайные ...

Всем доброго дня и хорошего настроения, пусть вас никто не разочаровывает !!!
Дополнен 7 лет назад
Может кому то покажется вопрос глупым, но ведь есть над чем задуматься ...
Дополнен 7 лет назад
Что за шутки ???Кто звёздочку прицепил ???Шутники ))))...Ну ладно, может кому то ответы и на пользу будут, СПАСИБО СПОНСОРУ!!!))
Лучший ответ
, Просветленный (22414) 7 лет назад
НАЗЛО не смогла бы... вот если бы мне стало совсем не комфортно тут, то просто ушла бы...
а так? это его проблемы....

дурацкое благородство какое то получается..
Источник: приветик, Иришка))
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Приветик, Надюш !!!))
Остальные ответы
Nusha Оракул (99174) 7 лет назад
Уступить? А что тут мест не хватает)
Анна Искусственный Интеллект (503684) 7 лет назад
Да ну)))) все это пройдёт))))) зачем такие жертвы
Руслан Магомедов Ученик (177) 7 лет назад
Здесь ничего серьёзного быть не может
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Ну да, морду его видеть было бы неприятно, но чёйта ...он опростоволосился, а я должна уходить... Пусть валит, или не валит... мне его личность будет как-то по -барабану. Позлюсь, позлюсь, а там смотри и здороваться начнём опять)))
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
умничка ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) Мурр))) Я о том, что есть вещи более серьёзные, которые заставляют нас седеть, стареть... а это так, мелочи жизни))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 7 лет назад
сидит на рельсах муравей...
подходит обезьяна и говорит - "Подвинься!"
смешно не правда ли?!)))
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) 7 лет назад
Пусть землю жрут такие люди
RrrИскусственный Интеллект (407744) 7 лет назад
Пупсик, как дела?))))
*** Просветленный (43151) 7 лет назад
тут по моему места всем хватает, а если бы ушла, то не для того чтоб уступить место, а чтоб не видеть подлого человека
Наталья .........Ученик (196) 7 лет назад
...Хоть бы на Томск зашла... (
...Я скучаю...!
...Целую Счастье...)
...Пы. Сы. Это АК супруги... в свой не могу попасть...)
*** Просветленный (43151) привет, Сережа!)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 7 лет назад
в чем вообще проблемма? я на год уходила) просто надоел этот ежедневный понос.... потом зашла и снова одно и тоже) могу просто уйти.... кривляться о том что ухожу не буду))) надоело читать закрыла книгу, надоело тдв крестик
VG Мудрец (12412) 7 лет назад
Давай не кривляйся а снимай трусы )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) и чо те это даст?)))) я сегодня без них
Дама с собачкойМудрец (12516) 7 лет назад
Привет, Наташкин!))
Мелкому - чмоксики!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) привет Санечка моя) рада
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 7 лет назад
скоро уйду.. совсем!))
Источник: приветик))
Бархатная Попка Высший разум (120155) 7 лет назад
А вы все уходите, уходите с пафосом, с вопросами в лидерах и никак не уйдете
Я не ухожу ни из-за кого то или ни ради кого то
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185) 7 лет назад
Не горец я всё таки чтоб в конце только один))))))
Источник: Доброго дня)))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 7 лет назад
Такие страсти)) самопожертвование и прчее)) Что значил врал?) вы в реале много абсолютно честных людей видели? которые не врут?) разве тут что-то может быть серьезным? ко всему тут нужно относиться с юмором))
Источник: Привет)
Наталья .........Ученик (196) 7 лет назад
При всём моём уважение Оль... но ты сама наступала... на эти грабли... и уходила (на время) после конфликта с Максом... да!
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Опа... вы для этого допак завели? чтобы мне это написать))) никуда я не уходила....)) принципиально)) а ваши домыслы оставьте при себе))
Mr.GreyУченик (102) 7 лет назад
а помнишь Беслан? весело так было тогда наблюдать как ты ухохатывалась выводя его на чистую воду
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) аха-ха)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Два раза прочитала!
Ничо не поняла!)
Кому что надо уступать то?))
Смысл менять шило на мыло, искать другой инет ресурс, если там те же яйца тока вид сбоку)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 7 лет назад
я тут не ради кого и не во имя чего -то....
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99737) 7 лет назад
Вот поэтому у меня все близкие и любимые люди только в реале. Никогда не понимала отношений в интернете
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
давай лучше мы этого гада прогоним... поверь мы сможем.
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
это не обо мне )))
С2H5OH Оракул (56564) ? все равно не понял...
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 7 лет назад
для меня комп это большой тетрис.. пришел, ушел, врал, любил, не любил ...по....
...уй
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 7 лет назад
Категорий то много - разбежались по разным и все довольны!
Источник: Личный опыт.